Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Свадебные платья [14]
Свадебные платья
информация о свадебе [9]
информация о свадебе

Поиск

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Мой сайт


Пятница, 26.04.2024, 05:27
Главная » 2012 » Июль » 25 » 10 тысяч долларов за невесту
06:58
10 тысяч долларов за невесту
Если ваша подруга начнет жаловаться, что хороших одиноких парней не осталось, скажите ей, что она ошибается. И поделитесь ссылкой на hookchasup.com. Простой американский парень Чез ищет свою половинку, и даже готов заплатить 10 тысяч долларов за то, что кто-то поможет им встретиться.
Год назад Чезу было 40, у него было все в порядке с деньгами, но они не помогали справляться с одиночеством. Попытки завязать отношения в интернете и в реальной жизни не принесли успеха. И тогда он создал сайт знакомств с единственным клиентом — самим собой. С легким юмором он излагает на сайте свои основные принципы и рассказывает о себе.
Откуда же взялись 10 тысяч? Чез объясняет так: «Найти родственную душу — это стоит больше, чем 10 тысяч. Но у меня есть только 10. Кроме того, это показатель того, что я серьезно настроен».
Никаких анкет, членских взносов, подборов по гороскопу и голосований за фото. Только реальный парень из Сан-Франциско, который хочет познакомиться с настоящей леди.


Он периодически пишет на сайт о ходе дел. Пока Чез все так же одинок. Встречался ли он за это время с кем-нибудь — неизвестно, он, как настоящий джентельмен, хранит это в тайне.
В любом случае, его можно только уважать за стремление что-то делать и менять свою жизнь. Зачем сетовать на судьбу, если можно самим ее изменить?!


Чез любит Сан-Франциско. Несмотря на то, что там холодно в июне, он не может себе представить лучшего места.


Спортивный парень: увлекается скейтбордом и теннисом.


Чез — оптимист, и пытается во всем видеть хорошее, «даже несмотря на то, что в мире есть злые водители и террористы-самоубийцы». Жизнь слишком коротка для негативных мыслей.

Намерения Чеза вполне серьезные — он готов жениться. Есть кто-то на примете? Пишите ему и высылайте фото! Давайте скуём чужое счастье!

http://www.loveurwedding.com

Просмотров: 500 | Добавил: sunny | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Janna1915  
0
Приветствую. Представьте, я уже 6 лет пользуюсь оперой, но только вчера узнала о том, что на нее можно установить аддоны!!!!У меня естьhttp://www.opera-all.com/ - _отличное предложение, а именно: начнем показывать кто что установил!

P.S. Я запостила в раздел this - туда? Если нет, переместите!

1 Geleblusa  
0
Приветствуем вас на нашем портале:) Мы уже несколько лет занимаемся сбытом копий кроссовок Nike Air Max, New Balance и других.

Гарантией нашей прекрасной работы является огромное количество счастливых людей, совершивших сделки в нашей группе вконтакте.
В этот сезон пиком продаж являются http://john-shop.ru/ - купить кроссовки adidas, которые можно заказать на ресурсе http://john-shop.ru/.

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz